Всем студентам и Татьянам в Татьянин день — катание на катке ВДНХ за полцены!

конькиКрупнейший в Европе каток с искусственным ледовым покрытием – ВДНХ – приготовил подарок ко Дню студента, празднуемому 25 января. Студентам-очникам вузов в этот день предлагается покататься на льду за полцены.  50%-ную скидку на катание получат и девушки по имени Татьяна. Такая информация 15 января появилась на портале московского мэра и правительства.

Для того чтобы получить соответствующую скидку на вход на каток ВДНХ, студентам необходимо предъявить студенческий билет, а Татьянам – паспорт. При этом обладательницам данного имени, обучающимся на дневных отделениях вузов, повезло больше других – для них и вовсе предусмотрен бесплатный вход на каток в Татьянин день.

Несмотря на традиционно выходной день в работе катка в понедельник , 25 января лед будет открыт для посетителей с 17 до 23 часов. Детский каток в этот день работать не будет.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>