Столичные держатели социальной карты смогут получить бесплатную компьютерную помощь

Интересный маркетинговый и вместе с тем социально ответственный ход придумала одна из московских компаний, осуществляющих ремонт и обслуживание компьютерной техники у населения. Все владельцы социальных карт москвича смогут получить бесплатную компьютерную помощь в случае возникновения такой необходимости.

Акция продлится до конца апреля. Воспользоваться услугой можно будет разово и совершенно бесплатно. В рамках данной социальной программы сотрудник сервисного центра проведет удаленную диагностику компьютера при помощи специальных программ, после чего устранит найденные неисправности, поможет оптимизировать работу компьютера и даст рекомендации по его дальнейшей эксплуатации и обслуживанию.

Как рассказал руководитель сервис-центра «Чудо Техники» И.Бутурлин, программа рассчитана, прежде всего, именно на граждан и семьи с ограниченным бюджетом. Это многодетные семьи, родители-одиночки, пожилые люди и москвичи с ограниченными физическими возможностями.

Однако среди потенциальных потребителей услуги – все без исключения владельцы столичной соцкарты. По данным статистики, таких сегодня в Москве насчитывается порядка 5,1 миллиона человек. Подробности можно узнать на официальном сайте сервиса «Чудо техники».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>