Синоптики пообещали Москве потепление

потеплениеВ Москву вернется комфортная осенняя погода. Согласно сообщению Гидрометцентра, с середины будущей недели  в европейскую часть страны, в том числе и в Москву, придет антициклон. Его влияние принесет в город солнечную и безветренную погоду. По словам главы метеорологического центра Романа Вильфанда, грядущее потепление продлится, по меньшей мере, до конца следующей недели.

Ожидается, что в среду и четверг воздух прогреется до 4-8 градусов тепла, а к концу недели синоптики пообещали Москве потепление до 5-10 градусов в дневное время. В ночные часы столбик термометра не опустится ниже отметки в 0 градусов.

Ближайшие три для – 11, 12 и 13 октября в столице вероятны осадки и некомфортная погода, возможна гололедица. «Новости Москвы и Подмосковья» напоминают, что на минувшей неделе в Москву уже пришел первый снег. Коммунальные службы начали активно обрабатывать опасные городские дороги противогололедными реагентами.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>