Россия и Черногория разыграют место в Евро-2016 в Москве

футболОт выхода в Евро-2016 российскую сборную отделяют лишь 2 матча. Из заявления руководства Российского футбольного союза стало известно, что отборочная buy hcg pregnyl встреча ЧЕ — 2016 пройдет на столичном поле. Разыграть путевку в финальную стадию чемпионата в Москве предстоит  сборным командам России и Черногории.

В РФС рассматривали вариант проведения матча в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский». Однако в надежде на то, что отборочную игру смогут посетить большее число фанатов футбола, было решено перенести его в Москву, на стадион «Открытие-Арена».  Стоит отметить, что столичный стадион вмещает 45 тыс. мест для зрителей, в то время как питерский – только 21 тыс.

Напомним, что от выхода в финальную стадию ЧЕ по футболу национальную сборную России отделяют в настоящее время 4 очка. Для того чтобы их набрать, нужно будет сыграть вничью или победить в предстоящем матче с молдавской сборной, который пройдет 9 октября в Кишиневе, и непосредственно в матче с командой Черногории 12 октября.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>