Представители столичного бокса — шестикратные призеры России!

boksery-moskvy29 ноября в Оренбурге завершилось первенство страны по боксу среди мужчин. В соревнованиях приняли участия без малого три сотни боксеров всех весовых категорий из всех уголков России. С радостью и гордостью констатируем, что столичные атлеты шесть раз поднимались на пьедестал почета.

К сожалению, никто из москвичей не смог подняться на высшую ступень — московская команда осталась без «золота». Тем не менее, у нас есть отличный повод поздравить атлетов, которые принесли столице одно «серебро» и целых пять «бронз».

Дмитрий Фомин стал серебряным призером в весе до 91 килограмма, который в финале уступил по очкам спортсмену С. Магомедову (Владимирская обл.). И в этой же весовой категории «бронза» досталась еще одному москвичу — Сергею Калчугину.

Еще три бронзы на счету Л. Хасая (вес до 56 кг), В. Стрыгина (до 60 кг), В. Савостьянова (до 69 кг) и А. Агафонова (до 75 кг).

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

Фото: Департамент физической культуры и спорта города Москва

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>