Пожар на рынке возле МКАД тушило 112 пожарных (ФОТО)

Пожар на МКАДКак сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Москве, 13 октября около 16 часов 15 минут дежурный оператор принял телефонный звонок с сообщением о возгорании целого ряда с павильонами на рынке, расположенном на 41 километре Кольцевой автодороги. Площадь возгорания составила 1500 метров.

Пожарная техника и спасатели прибыли к месту происшествия в течение буквально 10 минут и незамедлительно приступили к ликвидации возгорания. Ближе к 17 часам пожару был присвоен второй уровень. Данных о пострадавших людях не поступало, однако пожар был настолько сильный и большой по площади, что для его ликвидации потребовались полтора часа, силы 112 пожарных и 28 единиц техники.

В настоящий момент ЧП ликвидировано, работающая на месте лаборатория ГУ МЧС Москвы сообщает об отсутствии превышения вредных веществ.
003

002

001

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>