Попытка суицида в небе над Москвой стала причиной экстренной посадки лайнера

В ночь с 27 на 28 декабря в Шереметьево из-за попытки суицида пассажирки экстренно сел самолетЭкстраординарный случай произошел вчера поздним вечером в воздушном пространстве России. Авиалайнер, летевший из немецкого Франкфурта в столицу китайской провинции Сычуань город Чэнду, запросил экстренную посадку в воздушной гавани «Шереметьево».

Причина внепланового приземления лайнера — попытка самоубийства, совершенная в туалете самолета женщиной-пассажиркой. По сведениям источников, пытавшаяся покончить с собой является гражданкой Бразилии.

Женщина была обнаружена в санузле повешенной, подробности инцидента не сообщаются. По имеющимся данным, сотрудники «Шереметьево» в срочном порядке предоставили лайнеру посадочную полосу, на которой к моменту приземления самолета уже находилась бригада скорой медицинской помощи.

Женщина в бессознательном и крайне тяжелом состоянии была доставлена в реанимационное отделение одной из городских больниц с диагнозом «странгуляционнное удушение».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>