Поножовщина у кафе на Преображенской площади – трое ранены

ножикОчередной конфликт, переросший в драку с применением оружия, произошел в столице в ночь на понедельник 28 декабря. Выяснение отношений между мужчинами завершилось ножевыми ранениями троих участников конфликта.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в правоохранительных органах, инцидент произошел глубокой ночью,  примерно в 2 часа ночи. Вблизи кафе, расположенного напротив жилого дома №7 на Преображенской площади, завязалась драка. Переросшая сперва в демонстрацию физической силы, вскоре ссора превратилась в поножовщину.  В ходе разборки с применением холодного оружия трое ее участников оказались ранены.

В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь. Причина конфликта, а также сведения о задержанных правонарушителях пока неизвестны. На месте происшествия ведутся следственно-оперативные мероприятия, выясняются подробности инцидента.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>