Певец Дима Билан экстренно госпитализирован

Дима билан попал в больницу с подозрением на пневониюДима Билан попал в больницу с подозрением на воспаление легких. Эти неприятные новости популярный певец, шоу-мен, актер, многократный член жюри и наставник проекта «Голос» на Первом канале сообщил своим поклонникам вчера, 15 декабря, на своей страничке в одной из популярных соцсетей.

О том, что у Билана обнаружились проблемы со здоровьем, он в той же сети рассказывал днем ранее. По словам певца, его мучила высокая температура и постоянные неприятный кашель, бессонница и, как следствие, отвратительное настроение. Тем не менее, несколько дней в таком состоянии певец переболел, как говорится, «на ногах», не обращаясь в больницу.

Однако вчера пришли новости, что состояние артиста стало еще хуже, и он был экстренно доставлен в одну из лучших клиник Москвы. По словам самого Билана, он безмерно счастлив, что у него «всего лишь» бронхит, еще чуть-чуть — и пневмонии было бы не избежать. Тем не менее, ближайшие несколько дней Дмитрий проведет в больничной палате на постельном режиме.

Желаем певцу скорейшего выздоровления и выписки из больницы — ведь впереди финальные выступления шоу «Голос» и корпоративный чёс, который является самым прибыльным времени в году у любого музыканта. Тем более у такого популярного, как дважды призер конкурса «Евровидение».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>