Певец Дима Билан отмечает 35-летие

День рождения Димы БиланаПопулярный эстрадный певец, любимец доброй половины женского населения страны в возрасте от 13 до 43 Дима Билан отмечает 24 декабря свой 35-й день рождения!

Как лично к Диме Билану, так и ко всей поп-индустрии или даже шоу-бизнесу в целом каждый может относиться по-разному. Но оспаривать заслуги Билана, сделанные им на международной сцене для России, сейчас вряд ли кто-то станет. Дима — единственный из россиян, кто смог дважды стать призером международного конкурса «Евровиедние». И первый (и опять же пока единственный) из отечественных исполнителей, которому удалось выиграть этот международный конкурс.

Разумеется, есть огромное количество скептиков, которые считают, что «Евровидение» — не показатель каких-то талантов исполнителей и даже не шоу, а чистой воды политика. Но, как метко заметил Константин Эрнст, «Евровидение» — самая рейтинговая программа во всем мире после Олимпиады, поэтому говорить о его незначительности явно не следует.

Кроме того, в качестве безусловных заслуг Димы Билана стоит отметить и тот факт, что на всех концертных выступлениях он, по его словам (и это нередко видно на концертных видеокадрах) поет живьем, что чрезвычайная редкость для современного щоу-биза. А еще в последнее время он принимает активное участие в шоу Первого канала «Голос» — и работаем там не спустя рукава, а в полную силу.

«Новости Москвы и Подмосковья» уже писали о том, что незадолго до своего юбилея Дима Билан попал в больницу с подозрение на воспаление легких. Однако всё обошлось — и сегодня певец уже получил десятки тысяч лайков и поздравлений под «юбилейной» фотографией, опубликованной исполнителем в своем Инстаграме.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>