Очередные отмены и переносы рейсов Аэрофлота на 12 и 13 февраля

aeroflot_sheremetevoПресс-служба крупнейшего отечественного авиаперевозчика, компании «Аэрофлот», распространила сообщение об очередной отмене и переносе некоторых авиарейсов в «Шереметьево» в связи с ожидаемыми плохими погодными условиями.

Так, 12 февраля не будут выполнены авиарейсы Из Шереметьево в Уфу и в обратном направлении. Также на земле в это день останутся пассажиры, купившие билеты на рейс до Новосибирска. 13 февраля пока известно лишь об одной отмене — не прилетит в «Шереметьево» новосибирский рейс. Пассажиров, пострадавших от плохой погоды и вынужденной отмены, обещают перевезти ближайшими рейсами в данных направлениях.

Кроме того, срок вылета еще более 20 самолетов на внутрироссийских и международных линиях перенесен на более поздний срок. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте компании-перевозчика, в офисах продаж или в справочном центре «Аэрофлота».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>