Очередная кража элитных смартфонов обошлась салону связи в 200 тысяч

Очередная кража мобильных телефонов iPhone произошла вчера вечером в Мещанском районе Центрального административного округа Москвы.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в главке столичного МВД, ЧП произошло в одном из магазинов цифровой электроники, расположенном в на проспекте Мира. Нам удалось установить, что речь идет о салоне связи в торговом центре Gardenmir. На пульт дежурного вечером вчерашнего дня поступило сообщение от одного из сотрудников магазина с сообщением о том, что jy обнаружил недостачу двух айфонов восьмой серии, и двух – десятой.

21-летний продавец сообщил прибывшим на вызов полицейским, что общая стоимость похищенных гаджетов составляет двести тысяч рублей. Однако не смог предоставить документов, которые могут подтвердить цену пропавшего товара.

В настоящий момент по данному инциденту проводятся проверочные мероприятия. Не исключено, что похитителем может быть кто-то из сотрудников магазина.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>