Неудачный налет на «Сбербанк»: грабителя скрутили сами работники отделения

ograblenie-banka
Полным провалом завершилась для горе-налетчика попытка ограбления отделения «Сбербанка» в Восточном административном округе столицы.

Со слов самих сотрудников отделения, которое расположено на ул. Перовской, вечером 4 октября, уже ближе к закрытию учреждения, в помещение ворвался вооруженный пистолетом налетчик. Угрожая всем присутствующим оружием и расправой, он потребовал отдать ему имеющиеся в наличии денежные средства.

Однако среди банковских служащих оказались и люди не из робкого десятка — они смогли своими силами обезвредить преступника и передать его сотрудникам правоохранительных органов, которые незамедлительно прибыли по вызову.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного Управления МВД, в результате неудачной попытки вооруженного ограбления никто не пострадал. По факту происшествия уже начато уголовное делопроизводство.

Стоит также отметить, что на улице Перовской расположено несколько филиалов «Сбера». В каком именно произошло ЧП, не уточняется.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>