Из-за крупного ДТП Варшавское шоссе залило топливом

avarijnaja-ostanovkaРано утром 3 июня в Москве произошла крупная авария на Варшавском шоссе. В ДТП получили травмы два человека, повреждены как минимум два легковых автомобиля и большегруз, по проезжей части разлился бензин.

Молодая женщина-водитель, управлявшая автомобилем Nissan, по неизвестной причине не смогла справиться с управлением. Nissan из левого крайнего ряда выбросило на соседнюю полосу, где он врезался в попутный ВАЗ. Последний закрутила по дороге и он оказался под фурой в третьем ряду. Из-за сильного удара у ВАЗа треснул бензобак, бензин стал вытекать на проезжую часть.

К месту ДТП оперативно прибыли подразделения МЧС, полиция и скорая помощь. Пожарные смыли горючие вещества, чтобы исключить возможность возгорания. Бригада скорой помощи увезла девушку из Nissan, также на месте помощь была оказана еще одному человеку.
Обстоятельства происшествия выясняются.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>