Не пропустите: На ВДНХ католическое Рождество отметят праздничным забегом Дедов Морозов!

Веселое и незабываемое шоу ожидает всех, кто придет на территорию столичной ВДНХ на Рождество Христово 25 декабря. Посетители смогут воочию наблюдать сразу два забега Дедов Морозов, которые будут соревноваться в беге на дистанциях 4900 и 9300 метров.

Старт праздничной «гонки» будет дан ровно в 11 часов утра. В 2016 году количество бегущих Дедов Морозов, по сообщению организаторов мероприятия, должно составить не менее одной тысячи. Представьте, насколько яркими и впечатляющими будут забеги! Кстати, принять в них участие сможет любой желательный. Вместо заполнения анкет достаточно купить билет на мероприятие — и организаторы любезно предоставят вам фан-пакет со всей необходимой амуницией, включающей в себя и очаровательный колпак, и курточку, и шикарные красные штаны, и даже порядковый номер участника! Для компаний, которые пожелают посетить мероприятие корпоративно, организаторы предусмотрели и «корпоративные» билеты, которые можно приобрести на 3, 5 или 10 посетителей.

Отдельно стоит отметить, что забег дедов Морозов проводится не только для хорошего настроения — это благотворительная акция, которая проводится совместно проектом Фан-Ранз (funruns.ru) и дирекцией ВДНХ. Все деньги от реализации персональных и корпоративных билетов пойдут в благотворительный фонд поддержки хосписов «Вера».

Каждая компания, купившая любой корпоративный билет, будет размещена вместе со своим логотипом на специальной благодарственной странице сайта организаторов забега.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>