На востоке столицы неизвестный совершил вооруженный налет на офис «Сбербанка»

grabezhСегодня утром, 28 сентября, в столице произошло вооруженное разбойное нападение на офис «Сбербанка», расположенного на Открытом шоссе в Восточном административном округе Москвы.

В 10 часов утра неизвестный злоумышленник под видом клиента зашел в отделение. На месте он достал оружие (вероятно пистолет) и, размахивая им перед сотрудниками, изъял из кассы около 60 тысяч рублей, после чего покинул место преступления. Точную сумму украденного предстоит установить, часть купюр преступник выронил, покидая офис финансового учреждения.

По предварительным данным, сотрудники и клиенты «Сбербанка» от действий грабителя не пострадали. Но позже к медикам за помощью обратилась беременная женщина, находившаяся в помещении во время ограбления, о ее состоянии ничего не сообщается.

На место преступления незамедлительно выехали следователи и оперативники. Отделение банка закрыто до окончания следственных действий. Злоумышленника ищут, выясняется, били ли у него сообщники.

В интересах следствия детали преступления и расследования разглашению на данный момент не подлежат.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>