ДТП возле ММК: поезд наехал на легковушку, есть жертвы

ДТП поезд и легковушка жертвы 20 января
Очередное страшное ДТП произошло ранним утром 20 января в Подмосковье. В нескольких километрах от Московского малого кольца на пересечении региональной дороги и Рязанского направления Московской железной дороги произошел выезд автомобиля на железнодорожное полотно.

Причины, по которым корейская легковушка выехала на железную дорогу, пока не установлены. В результате этого рокового происшествия локомотив, который применил экстренное торможение, в силу огромной силы инерции буквально раздавил машину. Трагедия случилась около пяти часов утра. Находившиеся в транспортном средстве водитель и его пассажир скончались на месте аварии до приезда кареты скорой помощи.

Обстоятельства ДТП с летальным исходом в Подмосковье выясняют сотрудники дорожно-постовой службы и следователи, также прибывшие на место происшествия. Известно также, что движение по Рязанскому направлению МЖД было приостановлено. В настоящий момент затруднений с движением составов уже нет.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>