На станции Фрезер подросток попал под поезд

podrostok-popal-pod-poezd-frezerТрагический случай произошел вчера, 24 октября, на остановочном пункте Фрезер, расположенного на Рязанском жд-направлении недалеко от с Малым железнодорожным кольцом.

Молодой парень вышел на этой станции из электрички, после чего предпринял попытку перебежать железнодорожные пути перед скорым поездом пригородного сообщения, ехавшем из подмосковного Раменского в столицу. В результате такого необдуманного действия парень был сбит локомотивом и скончался на месте до прибытия скорой.

По факту гибели 17-летнего подростка уже проводится комплекс доследственных мероприятий, по их завершении будет решен вопрос о необходимости возбуждения уголовного дела.

Уважаемые москвичи и жители Подмосковья! Убедительно просим вас не нарушать правила поведения на железнодорожных платформах и ни в коем случае не пытаться переходить пути в неустановленных местах. А также обязательно информируйте об этом своих детей, сколько бы лет им ни было.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>