На 9 января в Москве синоптиками объявлен предпоследний уровень опасности

Moskva-zimoyЗавтра, 9 января, Москву ожидает очередное испытание зимней непогодой – в столицу придет сильный снег и метель. В связи с этим метеорологи уже присвоили погодной ситуации в столице предпоследний, «оранжевый» уровень опасности.
Согласно шкале российского Гидрометцентра, «оранжевый» цвет буквально означает очень плохие погодные условия, которые могут сопровождаться стихийными бедствиями и нанесением ущерба. Главной причиной, по которой завтра синоптики делают не самые оптимистичные прогнозы для столицы, является сильный снегопад, который ожидается на протяжении большей части дня.

По всему Подмосковью ожидается снегопад, который будет способствовать образованию наледи, налипанию снега, снежным заносам и прочим неприятностям. Разумеется, все это может спровоцировать как угрозу для пешеходов, так и аварийные ситуации и пробки на дорогах.

Будьте бдительны на улицах и осторожны за рулем. По возможности откажитесь от использования транспортных средств и необязательных уличных перемещений.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>