Безработная москвичка лишилась «активов» более чем на 15 миллионов рублей

krazha-seyfaХороший «улов» унесли вчера злоумышленники из квартиры нигде не работающей жительницы северного административного округа. Им удалось похитить из дома ценные вещи и наличные деньги на сумму более 15 миллионов рублей.

По сообщению представителей органов правопорядка, проникновение в квартиру 34-летней хозяйки в доме на улице Балтийской произошло вчера, 26 ноября, в период между 17 и 20 часами вечера. В это время в квартире никого не было.

Вскрыв дверной замок, грабители моментально сориентировались и вынесли из квартиры на Балтийской только одну вещь — сейф. Именно в нем нигде не работающая москвичка и хранила свои «активы» — драгоценные украшения и наличность. По ее словам, общая сумма ущерба составила порядка 16,5 миллиона рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, идет опрос соседей и прочих возможных свидетелей. Велика вероятность того, что кража была совершена по наводке.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>