Крупное ДТП и пробка на МКАД: на место аварии приземлился вертолет МЧС

dtp-21-kilometr-mkad-26-noyabryaСразу порядка пяти автомобилей стали участниками серьезной аварии на 21 километре МКАД 26 ноября. Для оказания медицинском помощи, по словам свидетелей, на место аварии прилетал вертолет экстренной медицинской помощи.

Предположительно, причиной аварии на 21 километре МКАД стало два обстоятельства — скользкая дорога и несоблюдение положенной для таких условий движения дистанции. В результате чего произошло столкновение двух автомобилей (предположительно Хёндэ и Лексус). Причем от удара один из авто вылетел за пределы дорожного полотна и уткнулся «носом» в кювет. Еще несколько автомобилей задело по касательной. В результате аварии на МКАД образовался дорожный затор.

К счастью, помощь медиков не понадобилась, пострадали только транспортные средства. На данный момент все препятствия движению устранены, точные причины ДТП выясняю сотрудники ДПС.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>