Еще один столичный педофил оказался за решеткой

chains-640К сожалению, новости об очередном сексуальном преступлении против детской неприкосновенности в Москве и Подмосковье не являются очень редкими. Остается радоваться хотя бы тому, что достаточно часто преступникам не удается остаться безнаказанными. Благодаря грамотным действиями пострадавших детей, их родителей и сотрудников правопорядка иногда насильников-педофилов удается задержать буквально в считанные часы.

Именно таким задержанием «по горячим следам» завершилось преступление, совершенное на улице Кременчугской в Западном административном округе, между Кутузовским проспектом и ш. Аминьевским. Злоумышленник зашел в подъезд следом за 11-летней девочкой, где совершил против ребенка сексуальное насилие и скрылся с места преступления.

Девочка поступила единственно правильным способом — она сразу рассказала все своим родителям, которые так же стремительно обратились в полицию с заявлением и просьбой о помощи. В результате в самые короткие сроки подозреваемый был задержан и водворен в изолятор. Расследование дела по статье «Насильственные действия в отношении заведомо несовершеннолетнего ребенка» продолжается. Нет сомнений в том, что оно будет доведено до суда и насильник получит справедливое суровое наказание.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>