Химки и Бронницы названы самыми благоустроенными муниципальными образованиями в Подмосковье

лучшиеДля муниципальных образований Московской области стало традицией показывать достойные результаты в работе по повышению благоустроенности и развитию инфраструктуры. Встречаясь с журналистами 16 декабря, министр ЖКХ Подмосковья Е.Хромушин отметил достижения муниципальных образований в этой сфере и даже представил лидеров своеобразного рейтинга по данному критерию. Наиболее благоустроенными подмосковными городскими округами чиновник назвал Химки и Бронницы.

Составлением рейтинга благоустроенности среди муниципальных образований Министерство занимается каждый год. Есть в этом перечне и аутсайдеры, однако о них руководитель ведомства решил не говорить. Зато озвучил семерку лидеров, в которую, помимо уже названных городов, вошли Долгопрудный, а также муниципальные образования Химкинского, Серпуховского, Шаховского и Жуковского районов.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>