Изменение расписания электричек и аэроэкспрессов с 5 до 10 декабря

ayeroyekspress-izmenenie-raspisaniyaНа протяжении 5 дней, с 5 по 10 декабря, расписание электричек, двигающихся в северном направлении (на Савёлово), равно как и экспресс-поездов до аэропорта «Шереметьево», будет изменено и отчасти сокращено. Причина изменения расписания аэроэкспресса и электричек — ремонтные работы на железнодорожном полотне.

Расписание коснется немногочисленных составов, которые осуществляют движение поздним вечером и ночью, поскольку ремонт полотна будет проходить исключительно в вечернее и ночное время. Начало работ назначено на 22 часа 45 минут, окончание — в 4 часа 55 минут. Таким образом, подавляющее количество аэроэкспрессов и электричек в Савёловском направлении в период пиковых дневных нагрузок будет двигаться по стандартному расписанию.

Цель проведения работ — улучшение качества пути и увеличение безопасности движения локомотивов. Изменения расписания движения электричек в Савеловском направлении буду включать в себя отмену нескольких поездов на перегонах между Москвой, Лобней и Икшей. Некоторые составы будут ходит по укороченному маршруту.

Что касается изменения движения аэроэкспресса до «Шереметьево», то здесь также не обойдется без отмен. Так, в указанный период с 5 по 10 декабря на официальном сайте компании «Аэроэкспресс» анонсирована отмена четырех рейсов ежедневно. Из Москвы в Шереметьево и из Шереметьево обратно в столицу не будут ходить аэроэкспрессы, которые отправляются синхронно — в 23 часа и ровно в полночь.

Более подробную информацию об изменении движения аэроэкспрессов и электричек в Савеловском направлении вы можете на официальном сайте Российских железных дорог и на электронных табло остановочных пунктов. Администрация Московской железной дороги приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать изменения графика при планировании своих поездок.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>