В столице избит гражданин Италии. Причина побоев — нарушение ПДД.

draka-na-dorogeВечером 2 декабря на Таганке был избит гражданин Италии.

Как сообщают источники в столичной полиции, причиной избиения стало то, что итальянец нарушил ПДД — он перешел дорогу не по пешеходному переходу, чем создал опасность для движения транспортных средств.

Однако реакция одного из водителей, которому, вероятно, помешал итальянец, регулируется уже не Правилами дорожного движения, а Уголовным Кодексом Российской Федерации. Автомобилист вышел из своей машины и избил итальянского гражданина. После чего вернулся в автомобиль и скрылся с Абельмановской улицы в неизвестном направлении.

Официальные представители органов правопорядка подтвердили сам факт драки на Абельмановской улице, однако ни причины конфликта, ни подданство пострадавшего пока не называются. Также известно, что полиция уже проводит оперативные мероприятия по обнаружению автомобиля корейской марки «Хёнде», на котором перемещался водитель, избивший итальянца.

Иллюстрация взята из открытых источников и не является хроникой событий

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>