Иномарку стоимостью в 2 млн. руб. угнали в центре Москвы

поршНа пульт экстренной службы поступило сообщение, в котором звонивший уточнил, что в период времени с утра 28 октября по обеденное время 31 октября был похищен дорогой автомобиль марки Porsche Panamera.

По полученным данным, инцидент произошел прямо в центре столицы – по улице Ефремова, около дома номер 23. Именно здесь был оставлен автомобиль на три дня, чем и воспользовался злоумышленник. Личность угонщика пока не установлена.

Как уточняется в сообщении главного управления МВД по городу Москве, стоимость угнанной иномарки составляет порядка двух миллионов рублей, именно такой названа сумма материального ущерба.

Стоит напомнить, что это далеко не единичный угон элитной иномарки в столице в октябре. Так, в начале месяца с охраняемой парковки был угнан «Benltey», о чем ранее писали «Новости Москвы и Помосковья».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>