«Азбука Вкуса»: захват здания на Садово-Триумфальной — конфликт деловых интересов

police-2Буквально час назад всю Москву облетела новость о том, что здание в Тверском районе столицы, где расположен супермаркет торговой сети «Азбука вкуса», захватили неизвестные люди с кастетами.

По сообщению представителей магазина, случившееся есть конфликт, в котором супермаркет является не стороной противостояния, а потерпевшим. Так, им известно о некотором споре, возникшем между совладельцами здания. В результате чего одна из сторон и пошла то ли на попытку рейдерского захвата, то ли на хулиганство, провокацию и угрожающие меры.

Примечательно, что к моменту прибытия на место инцидента сотрудников полиции следов захвата зафиксировано не было, захватчиков также не обнаружили. Однако в руководстве магазина заверили, что у них есть видеодокументы, которые подтверждают факт налета и противоправных действий со стороны не установленных пока лиц. По утверждении сотрудников, захватчики начали срывать вывески, ломать кассы и т.д.

Кстати, на самом сайте сети гипермаркетов «Азбука вкуса» имеется сообщение о том, что магазин на Садовой-Триумфальной временно не работает.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>