«Активный гражданин» объявляет голосование за лучший книжный магазин столицы

knizhnyy-magazinВсе участники московского общественно-гражданского интернет-проекта «Активный гражданин» смогут помочь выбрать самый привлекательный магазин книги в столице. Подобный конкурс за обладание почетным званием проводится в городе уже в юбилейный, десятый раз.

Однако «Активный гражданин» принимает участие в конкурсе впервые. Но зато как — интернет-проект является полноценным участником «судейской команды», наряду с профессионалами литературы и книжного бизнеса. Ждать объявления результатов осталось недолго — лучшие из лучших станут известны уже в декабре.

Все «активные граждане», которые примут участие в голосовании, станут полноценным членом жюри. Магазин, получивший больше всех голосов в «Активном гражданине», получит один дополнительный голос в итоговом голосовании экспертом в номинации «Общепрофильные магазины».

Среди номинантов в данной части конкурса — все наиболее известные и любимые библиофилами магазины: «Москва», «Библио-Глобус», магазин на Новом Арбате и другие. Вы также можете принять участие в голосовании и повлиять на результат конкурса.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>