Москву ожидают «Белые ночи»

конференцияНа следующей неделе в Москве ожидаются «Белые ночи». White Nights – именно так называется конференция с участием международных лидеров мобильной индустрии, которая состоится в столице нашей страны в первый раз.

Мероприятие, организованное в поддержку создания и промоушена игровых приложений для мобильных устройств, обещает собрать порядка тысячи человек. Среди них окажутся лучшие представители индустрии – разработчики компаний Goodgame Studios, GREE, Miniclip, Wargaming, Fireproof Studios. Среди участников конференции ожидаются и представители Facebook, IQ Zone, Riot Games, VK, Social Quantum, Creative Mobile, Zenna Apps, Zeptolab и Microsoft.

Данная конференция – уникальная в своем роде, проходящая в России. Мероприятие подарит замечательный шанс командам инди-разработчиков не только продемонстрировать самые удачные из своих разработок, но и найти для своих проектов инвесторов и партнеров, а также поддержку популярных платформ. В рамках White Nights запланировано проведение нескольких мастер-классов от ведущих разработчиков игровой индустрии, которые пройдут для закрытого круга посетителей.

Мероприятие стартует во вторник тринадцатого октября одним из выступлений в 14.00 и продлится два дня. Место проведения — Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» на Кутузовском проспекте. Участие в конференции доступно только после прохождения регистрации на официальном портале мероприятия.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>