1 декабря в 36 парках Подмосковья зажгутся новогодние елки и иллюминации

елкаСегодня, в первый зимний день, 36 городских парков Московской области засияют огнями иллюминаций и новогодних елок. В этом году власти Подмосковья решили запустить в городах новую для региона акцию «Зимний парк», в рамках которой будут проходить сотни интереснейших мероприятий.

Как рассказали «Новостям Москвы» в пресс-службе О.Забраловой, заместителя губернатора МО, сегодня парки культуры и отдыха приглашают жителей Подмосковья посетить открытие предновогодней акции. Она начнется театрализованными представлениями на темы Нового года, конкурсами и викторинами во всех городах в одно и то же время – в 17:00. Кульминацией праздничных программ в 18:00 будет включение разноцветной иллюминации и огней на новогодних елках.

Но каждый город, конечно, подготовил и свою собственную программу мероприятий. Например, ожидается прибытие целого духового оркестра Дед-Морозов в Химки, также гостей будет приветствовать парад ходулистов и скоморохов, сказочных героев и аниматоров.

Открытие новогоднего сезона в городских парках пройдет сегодня в Люберцах и Егорьевске, Балашихе и Лобне, а также во многих других городах Подмосковья.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>