Зима накроет Подмосковье, не дожидаясь ноября

snegopadВ ближайшие выходные погода в Москве и Подмосковье, которая «радовала» жителей региона все последние дни, продолжит проявлять свой характер. В регион придет самая настоящая зима — нас ждут значительные снегопады, гололедица на дорогах, порывистый ветер и температура, периодически опускающаяся отметки ниже нуля градусов.

Как сообщают синоптики Российского гидрометеорологического центра, уже в субботу облака и тучи над регионом «разорвутся» — пойдет снег вперемешку с мокрым снегом, на дорогах велика вероятность образования наледи, а порывы ветра будут достигать 17 метров в секунду. Температура и днем, и ночью будет колебаться в районе нулевой отметки — днем в сторону «плюса», а ночью в сторону «минуса».

Примерно такая же погода ожидает Москву и Подмосковье и в воскресенье — снег, мокрый снег и порывы ветра до 15 метров в секунду при все той же температуре -2…+2 градуса.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>