Завтра временно меняется движение экспрессов «Москва-Шереметьево»

Расписание аэроэкспресса Москва Шереметьево август

В ночь с 7 на 8 августа и вплоть до ночи с 10 на 11 августа меняется график движения железнодорожных экспрессов, соединяющих столицу с «Шереметьево».

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» представители «Аэроэкспресса», изменения в графике рейсов между воздушной гаванью и столичным Белорусским вокзалом обусловлены необходимостью проведения плановых работ на железнодорожном полотне. Работы связаны с введением в эксплуатацию новой ж/д остановки «Окружная».

В указанный период локомотивы, выходящие из Москвы и из «Шереметьево» ровно в полночь, отменяются. А составы, выходящие из обоих конечных пунктов в 00 часов 30 минут, выйдут с небольшой задержкой: выезд московского аэроэкспресса задержится на 2 минуты, а шереметьевского – на 13.

Всем пассажирам, планирующим перелеты или встречи кого-либо из «Шереметьево» в указанные даты, рекомендуется учитывать график изменения движения аэроэкспрессов с 7 по 11 августа и заранее планировать свои передвижения в главный аэропорт столицы и из него.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>