За неуплату алиментов должника в Москве лишили водительских прав

sudebnye-pristavyСудебные приставы Межрайонного отдела в Москве длительное время пытались «воззвать к совести» злостного неплательщика алиментов. Задолженность москвича перед родным ребенком достигла внушительной суммы в 600 тысяч рублей.

Тем не менее, совесть отца спала крепко, и дело с мертвой точки не двигалось. Деньги не перечислялись, а встреч с судебными приставами неплательщик всячески избегал, ссылаясь на свою чрезвычайную загруженность множеством дел, в которые ребенок и приставы никак не вписывались.

Тогда сотрудниками системы взыскания было принято решение ввести данному гражданину ограничение на управление транспортным средством вплоть до полного погашения задолженности по алиментам. И вот тут случилось чудо — узнав об этой новости, злостный неплательщик алиментов нашел возможность оплатить 600 000 рублей задолженности в течение нескольких часов.

Судебные приставы Москвы настоятельно рекомендуют не доводить вопросы по выплате алиментов до принятия крайних мер.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>