Всего за 6 дней нового года в Москве было задержано порядка 300 нетрезвых водителей

проверка на алкогольДля кого-то длинные зимние каникулы – отличный повод отдохнуть, встретиться с множеством близких людей и настроиться на новый рабочий лад. А для кого-то – не просто встретиться, но и хорошенько выпить. И это еще полбеды – но после этого и сесть за руль.

Всего за неполную неделю 2016 года сотрудниками ГИБД Москвы уже были задержаны без малого 300 автомобилистов, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Если говорить точнее, то 122 человека были признаны таковыми, а еще 165 предпочли отказаться от медицинского освидетельствования, но вряд ли это сильно повлияет на наказание, которое они получат.

Представители столичной ГИБДД убедительно просят всех автомобилистов категорически воздержаться от управления транспортными средствами в нетрезвом виде. Садясь за руль пьяным, вы рискуете не только своим водительским удостоверением, деньгами и автомобилем, но и здоровьем, и жизнью. И не только своей.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>