19 сентября в Москве не будет работать несколько станций метро

метроАдминистрация столичного метрополитена предупредила жителей Москвы, пользующихся подземным транспортом, что сегодня и до завтрашнего утра прекратится движение между станциями метро «Проспект Мира» и «Октябрьская».

Как пояснили представители метрополитена, причиной временного прекращения работы отрезка Калужско-Рижской линии стала необходимость удлинения технологического окна. Сегодня проехать на подземном транспорте получится от «Медведково» до «Проспекта мира», а до «Новоясненской» можно будет отправиться с «Октябрьской».

Частично сохранится работа станции «Китай-город» — посадка-высадка людей будет производиться на «фиолетовой ветке».

Администрация метрополитена столицы призывает жителей города заблаговременно составлять маршруты передвижения на субботу, учитывая перекрытия одного из участков метро. В воскресенье работа подземки будет полностью восстановлена — временно закрытая линия начнет функционировать в привычном режиме.

 

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>