В Москве появится новое мобильное приложение-квест по экологии столицы

смартфонВ 2016 году ожидается появление мобильного приложения, которое позволит жителям и гостям столицы увлекательно провести время на природе.

Речь идет о квестах, которые будут напрямую связаны с экологией и охраной окружающей среды. Подписчики приложения регулярно будут получать на свой смартфон задания, выполнить которые необходимо, находясь на том или ином участке столичной природы. При этом задания могут также касаться и истории Москвы.

Помимо этого, 2015 год дал старт еще одному приложению для мобильных устройств. С помощью него можно провести аудиоэкскурсию по особым природным районам Москвы. Сервис доступен для устройств на платформах iOS и Android. Понравившийся маршрут можно пройти в течение полутора – двух часов. Во время экскурсии с помощью своего мобильного устройства можно узнать разнообразную информацию о том или ином природном объекте. После этого можно будет разместить свои отзывы о пройденном маршруте в одной из социальных сетей.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>