В «Манеже» 3 октября откроется выставка «Здравствуй, Италия!»

italy3 октября в Москве откроется первая международная культурная выставка «Здравствуй, Италия!».
Куратор мероприятия рассказала, что оно продлится до 8 октября, причем велика вероятность, что выставка станет ежегодной и первая неделя октября в Москве станет итальянской.

Нынешняя экспозиция посвящена кино, но каждый год тематика будет меняться. Посетить выставку будет интересно как простой публике, так и профессионалам. В этом году Viva Italia! – это подборка редких фотографий из архива Национального музея кино в Турине.

Помимо этого программой выставки предусмотрены ежедневные кинопоказы. Зрителей ждут ленты, вошедшие в золотую коллекцию лучшего итальянского кино. Желающие смогут посетить лекции, мастер-классы и даже проконсультироваться с профессионалами по вопросам покупки недвижимости в Италии.

Для автолюбителей стимулом посетить «Манеж» в эти дни станут флагманская модель Maserati Ghibli и первый кроссовер этого легендарного производителя — Levante. А вот поклонников итальянской моды в эти дни ждут в ЦУМе, здесь откроется fashion-инсталляция Tod’s и Ermenegildo Zegna.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>