В Коломне задержана юная совратительница мальчиков

В Коломне задержана юная девушка, растлевавшая мальчиков
Несколько нестандартный случай, связанный с нарушением половой неприкосновенности детей, выявлен в подмосковной Коломне. Обычно за подобные преступления задерживаются и получают заслуженное наказание лица мужского пола. А коломенский отдел подмосковного Следственного комитета завел уголовное дело, причем сразу по трем статьям, на еще совсем молодую даму 1999 года рождения.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в пресс-службе Следкома, следователи располагают данными о том, что задержанная женщина на протяжении последних нескольких месяцев совершала сексуальное насилие в отношении 10-летнего ребенка. В соответствии со статьей 132-ой Уголовного кодекса только за это преступление развратнице грозит от 12 до 20 лет.

Однако следствие располагает данными, что эта же преступница также неоднократно вступала в половой контакт сразу с двумя несовершеннолетними подростками – а это еще две статьи 134-я и 135-я. Это еще до 4 и до 12 лет лишения свободы соответственно.

Задержанная женщина в настоящий момент находится в камере предварительного заключения в ожидании решения суда о дальнейшей мере пресечения. Не исключено, что молодая развратница останется в СИЗО вплоть до окончательного судебного заседания, где решится ее дальнейшая судьба. Следователи ведут работу по выявлении полной картины преступлений и по обнаружению других возможных противоправных действий со стороны задержанной.

==

Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>