Столичный сотрудник Росгвардии прострелил коллеге голову из табельного оружия

rosgvardiya-vokhrТрагическая гибель двадцатилетнего сотрудника Росгвардии от руки коллеги стала причиной серьезной внутриведомственной проверки и возбуждения уголовного дела.

Парень был застрелен из табельного оружия. Выстрел произвел 25-летний сотрудник межрайонного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Восточному округу столицы. Трагедия случилась в самом конце смены, при сдаче оружия произошел незапланированный выстрел. В результате чего пуля, срикошетив, попала в голову погибшего охранника. Молодой человек был доставлен в больницу и там скончался, несмотря на все усилия медиков.

Инцидент не будет оставлен без внимания, все обстоятельства будут проверены самым тщательным образом. На место происшествия уже прибыла специальная комиссия. По результатам проверки в Росгвардии будут приняты меры, дабы исключить возможность подобных происшествий в будущем.

Столичное руководство гвардейских подразделений выразило официальные извинения и соболезнования родным и близким погибшего парня. Скончавшийся мужчина был женат, его вдове будет оказана материальная поддержка.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>