Срочно! Сотрудники полиции получили информацию об угрозе взрыва посольства США

usa-embassy
Только что ряд информационных агентств распространили информацию о том, что столичные представители органов правопорядка совместно со спецслужбами осуществляют экстренную проверку поступившей информации о возможном подрыве в Москве здания консульского отдела американского посольства, расположенного на Новинском бульваре в самом центре Москвы.

Был ли это анонимный звонок в полицию, поступила ли информация по оперативным каналам или ее сообщили сами сотрудники посольства — пока не известно. В настоящий момент к зданию прибыли представители различных спецслужб, ожидается прибытие экспертов-кинологов.

Не исключено, что все это окажется очередной провокацией, направленной против американской политики, однако спецслужбы и полиция обязаны реагировать на каждый подобный сигнал. Тем более если речь идет об иностранной территории и гражданах другого государства.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>