Сотрудник  подмосковной полиции обвиняется в насилии и педофилии

Сегодня стало известно об еще одном случае сексуального насилия над ребенком, совершенного еще в конце минувшего лета. В уголовно наказуемом преступлении против половой неприкосновенности ребенка подозревается сотрудник полиции из Подмосковья.

По имеющимся у следствия данным, насилие над 10-летней девочкой произошло в одном из домов Северо-Западного административного округа, на улице Космодемьянских. Преступник выследил, как девочка зашла в подъезд, вошел в него следом за ребенком, где и надругался.

Преступление квалифицировано по пункту «б» части четвертой статьи номер 132 Уголовного кодекса. В соответствии с ней полицейскому-педофилу грозит тюремное заключение сроком до двадцати лет.

Следователи продолжают сбор улик и иных сведений, подтверждающих виновность подозреваемого, после чего дело будет передано в суд.

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>