С 1 июня Польша увеличивает сумму чека, с которого можно оформить Tax Free

tax-freeС 1 июня Польша меняет правила оформления Tax Free для не граждан Евросоюза.

С начала лета сумма чека будет увеличена решением польского Министерства финансов на 100 злотых. Сегодня, россияне, совершающие покупки в польских магазинах со специальными значками у касс, могут потратить 200 злотых (чуть больше 50 долларов США) одним чеком, а позже вернуть налог на добавленную стоимость в банке. Для этого необходимо иметь документы Tax Free и подтвержденный кассовый чек.

С 1 июня сумма чека для оформления Tax Free должна составить не менее 300 злотых, что по нынешнему курсу составляет примерно 78 долларов. Отметим, что deca durabolin prezzo farmacia правила по Tax Free Варшава не меняла последние двенадцать лет.
Также нововведения касаются и наличия товаров, указанных в чеке. Вернуть НДС можно будет только по тем из них, что были у человека в наличии на момент подтверждения чека на границе.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>