Авария на Варшавке — в результате столкновения и пожара погиб водитель и пострадали две иномарки

skorajaПоздно вечером 10 октября огненное ДТП на Варшавском шоссе стало причиной гибели человека.

По информации из столичного ГИБДД, авария произошла около полуночи. Возле дома №16 не смогли разъехаться Renault и Audi. Столкновение было настолько сильным, что «француз» опрокинулся и начал гореть.

В ДТП погиб один человек. Предположительно, он являлся водителем вспыхнувшего Renault. Информации о других пострадавших не поступало.

На место аварии прибыли сотрудники автоинспекции и представители других экстренных служб, им предстоит разобраться в произошедшем и выяснить обстоятельства, приведшие к трагедии.

Несколькими часами ранее в городе случилось еще одно ДТП, при котором опрокинулся автомобиль. Инцидент имел место на Нагатинской набережной. При столкновении автомобилей Fiat и ВАЗ один из них оказался перевернутым. Пять человек были травмированы. Движение по набережной из-за аварии практически прекратилось, пробка растянулась на пять километров. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и медики.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>