В Перово вооруженные грабители совершили налет на салон связи

sledstvennyy-komitetВ столичном районе Перово в Восточном административном округе совершено разбойное нападение на салон связи.

Около 21.00 1 ноября трое злоумышленников, лица которых были скрыты медицинскими масками, ворвались в салон, расположенный на второй Владимирской улице, в доме №38/18 (недалеко от станции метро «Перово»), и, угрожая персоналу оружием, заставили выполнять их свои требования.

Очевидцы утверждают, что в какой-то момент в помещении прогремел выстрел, к счастью стреляли в потолок. Потом преступники разбили витрину и забрали одиннадцать дорогостоящих смартфонов. Злоумышленники покинули место преступления на автомобиле, предположительно это был «Форд Экоспорт». Ущерб от разбойного нападения составил порядка 700 тыс. рублей. Персонал не пострадал.

Сотрудники салона незамедлительно вызвали полицию. Уже в 21.20 для розыска грабителей в городе был объявлен план «Перехват», но по горячим следам задержать их не удалось. По факту ограбления заведено уголовное дело.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>