«Пошлая Молли» обещает не по-детски зажечь в Москве

Пошлая Молли концерт в Москве дата

Панки из украинского города Харькова, объединившиеся под названием «Пошлая Молли», собираются дать самый большой концерт в своей пока недолгой карьере на площадке одного из клубов Москвы.

Времени до концерта еще более чем достаточно – он состоится 9 декабря. Равно как достаточно еще времени и самим музыкантам для того, чтобы выполнить то, что они заявили сегодня. А именно – устроить незабываемое и самое многочисленное выступление в московском ночном клубе Adrenaline Stadium. Если «Пошлой Молли» удастся собрать «Адреналин», то концерт получится и правда нереальным, ведь вместительность площадки составляет порядка 7 тысяч зрителей.

На концерте музыканты обещают исполнить все свои хиты из двух вышедших на данный момент альбомов. А также зажечь публику своими энергичными танцами.

Коллективу «Пошлая Молли» всего чуть больше двух лет, но они уже смогли завоевать любителей подобной музыки на Украине и активно ведут «экспансию» на российском панк-рок Олимпе. В настоящий момент проходит действительно крупный тур, который был анонсирован 4 сентября. Гастрольный маршрут под названием  «Беспечный рыцарь тьмы» заденет кучу городов от Калининграда, Киева и Минска до Владивостока, Южно-Сахалинска и Комсомольска-на-Амуре.

Всего в рамках этого турне «Пошлая Молли» собирается дать более трех десятков концертов.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>