Почему дети решают уйти из жизни?

Субботний вечер 10 октября принес ужасающую трагедию в одну из московских семей в центре столицы. Как стало известно из источника в правоохранительных органах, сотрудники полиции обнаружили повесившимся 15-летнего подростка в квартире по улице Каланчевской, 47.

Раскрывая подробности случившегося, источник сообщает об обращении в полицейское отделение матери погибшего мальчика, которая в момент страшной трагедии находилась на работе. В это время ей позвонил один из одноклассников сына и предупредил, что тот собирается наложить на себя руки. Взволнованная мать помчалась домой, но дверь в квартиру оказалась запертой изнутри, а на звонки сын не отвечал.

Когда прибывшие по вызову полицейские взломали дверь, всех присутствовавших охватил шок при виде повешенного на турнике подростка. Каких-либо следов борьбы на погибшем сотрудники правоохранительных органов не обнаружили, но в целях расследования им пришлось прибегнуть к изъятию мобильного телефона и компьютера, которым пользовался школьник.

Как уже стало известно, ни в разговорах с одноклассниками, ни в переписке в соц-сетях никаких намеков на намерение школьника покончить с собой также не было обнаружено. Поэтому пресс-служба главного полицейского управления города Москвы пока воздерживается от подробностей происшествия.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>