Обновленный портал столичного правительства — поиск любых решений в одном месте

мос.руК услугам москвичей заработал обновленный портал мэра и правительства столицы. Теперь жители города смогут найти актуальную, достоверную и адаптированную для восприятия простым человеком информацию на одном сайте.
Пока портал функционирует в тестовом режиме, но уже успел собрать множество положительных отзывов от жителей Москвы. Новый правительственный сайт будет предоставлять информацию всех столичных департаментов, чтобы посетители легко находили необходимые сведения, не задумываясь об их источнике. Если в прежней версии сайта публиковались исключительно документы и официальные данные, то на обновленном портале москвичам рассказывают, как, например, записать ребенка в детский сад, где найти работу или какие общественные мероприятия запланированы на предстоящие выходные.
Кроме того, в поисках решения возникшей проблемы посетителю сайта не придется долго разбираться в компетенциях органов власти – теперь достаточно сформулировать запрос своими словами и система выдаст пошаговую инструкцию грамотного решения проблемы.
Представитель департамента информационных технологий столицы Кирилл Леонов уточнил, что mos.ru станет универсальной точкой доступа ко всем интернет-ресурсам Москвы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>