В ЮЗАО грузовик смял сразу девять машин

Авария в ЮЗАО 10 машинСегодня ночью серьезное ДТП произошло на границе районов Черемушки и Ломоносовский. Несмотря на поздний час в аварии недалеко от станции метро «Профсоюзная» пострадало сразу десять транспортных средств.

Как рассказали «Новостям Москвы и Подмосковья» в столичном управлении Госавтоинспекции, столкновение грузового автомобиля-самосвала с другими машинами произошло в районе двух часов ночи в непосредственной близости с пересечением Нахимовского проспекта и улицы «Профсоюзная». По не установленным пока причинам грузовик не остановился на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло массовое столкновения с другими транспортными средствами, принимавшими участие в дорожном движении.

В результате ДТП пострадали сам самосвал и еще девять машин. К счастью, никто из находившихся в них людей травм не получил. Сотрудники Госавтоинспекции в качестве основных причин дорожно-транспортного происшествия называют переутомление водителя грузовика и неисправность тормозной системы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>