Важно: начало валютных торгов на МВБ отметилось сильным падением доллара

dollar-rouble-euroВероятно всего, очередные утренние котировки цен на нефть, которая опять подорожала, стали причиной весьма значительного падения курса американской валюты по отношении к отечественному рублю. Буквально с самого начала торгов доллар подешевел почти на 30 копеек и вплотную приблизился к отметке 62-50.

Затем в последующие полчаса-час доллар пытался немного отыграть позиции, но в данный момент просел еще ниже. По состоянию графиков на 11 часов 30 минут можно наблюдать, что доллар уже опустился ниже 62 с половиной рублей и торгуется по 62 рубля 47 копеек, это на 34 копейки дешевле вчерашнего значения. Причем тенденция к снижению курса продолжается.

Евро, хоть и не так заметно, но тоже дешевеет — в настоящую минуту его стоимость равна 68 рублей 72 копейки — это на 23,5 копейки дешевле вчерашней стоимости к моменту закрытия торгов.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>