На НТВ выходит новое ток-шоу Лолиты Милявской

Лолита МилявскаяЛолита Милявская – известная певица и не менее известная телеведущая – возвращается на телеэкраны в новой авторской передаче со скромным названием — «Лолита».

Новое ток-шоу можно будет посмотреть каждый день по будням. В каждом эфире зрители будут встречаться с знаменитостями, желающими поделиться своими проблемами и тревогами.

Программа дебютировала под слоганом «От сумы и тюрьмы не зарекайся», а приглашенными гостями стали Татьяна Овсиенко (гражданская жена бизнесмена Александра Меркулова, три года находившегося под следствием) и солистка группы «Стрелки» Екатерина Кравцова, сыгравшая свадьбу в СИЗО. В помощь ведущей в студии находились адвокат и психолог. Гостьи, чьим мужьям не посчастливилось попасть в тюрьму, делились своим опытом и переживаниями.

Лолите уже не впервой занимать место ведущей телепроекта. Она вела многочисленные передачи и ток-шоу, а также музыкальные конкурсы. Мало кто не слышал о нашумевшей передаче на Первом канале «Без комплексов». За программу «Испытание войной» 2007 года Лолита Милявская стала лауреатом премии «ТЭФИ».

Певица надеется, что передача выйдет «человечной», чтобы люди научились думать о себе и о других, чтобы они становились лучше.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>